Ultima modifica: 8 Novembre 2018

Graduatorie d’Istituto – ATA

GRAD. ATA III fascia 2018_19

 

Graduatoria ATA prima fascia

 

Graduatoria di Istituto I Fascia Personale ATA BSIC89200C Data Produzione Graduatoria Definitiva: 09/08/2017
Profilo Descrizione Profilo Pos. Graduatoria Cognome Nome Punteggio
AA ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1 CIMINO BENEDETTA 48,75
AA ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2 RIZZO LINA 48,33
AA ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3 ROSSI TERESA PAOLA 48
AA ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4 GOFFI MICHELA 45,67
AA ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5 RUSSO AMALIA 45,67
AA ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6 CONTINO ANTONIO 44,7
AA ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7 BENENATI ELIANA 43,81
AA ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 8 ZEMBI STEFANIA 43,43
AA ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 9 POP MARIANA 40,02
AA ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 10 RAGGIO ROSA 39,2
AA ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 11 SFRAVARA CONCETTA 39,1
AA ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 12 PANSERA IDA MARIA 38,95
AA ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 13 MASTROPIERI LUCIA ERMENEGILDA 37,03
AA ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 14 LOIACONO FRANCESCO 36,75
AA ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 15 ALBERTI MARIACARLA 35,1
AA ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 16 BRAI CARMELA 33,53
AA ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 17 DE PASQUALE MICHELA 25,17
CS COLLABORATORE SCOLASTICO 1 PALUMBO LUCIA 48,5
CS COLLABORATORE SCOLASTICO 2 PEZZULLO ASSUNTA 48,5
CS COLLABORATORE SCOLASTICO 3 PLODARI MARIA CRISTINA 48
CS COLLABORATORE SCOLASTICO 4 MACCARONE DOMENICO 46,1
CS COLLABORATORE SCOLASTICO 5 BERTOZZI LUISA 46
CS COLLABORATORE SCOLASTICO 6 SORTINO GRAZIA MARIA 45,33
CS COLLABORATORE SCOLASTICO 7 PIANTA MILENA 45
CS COLLABORATORE SCOLASTICO 8 BROGNOLI PIERA 45
CS COLLABORATORE SCOLASTICO 9 VEZZOLI LUCIA 44
CS COLLABORATORE SCOLASTICO 10 GHIDINI MASSIMO 43,6
CS COLLABORATORE SCOLASTICO 11 BETTONI MARIA EMMA 43
CS COLLABORATORE SCOLASTICO 12 LOSACCO PATRIZIA LUIGIA 41
CS COLLABORATORE SCOLASTICO 13 SANTORI MONICA 40,5
CS COLLABORATORE SCOLASTICO 14 SCROFANI ANGELA 40
CS COLLABORATORE SCOLASTICO 15 VENTURINI GIUSEPPE 39
CS COLLABORATORE SCOLASTICO 16 SOLA FRANCESCA 38
CS COLLABORATORE SCOLASTICO 17 LAZZARONI ROSA 38
CS COLLABORATORE SCOLASTICO 18 GUADADIELLO MONIA 37,5
CS COLLABORATORE SCOLASTICO 19 ANASTASIO ANTONIETTA 37,5
CS COLLABORATORE SCOLASTICO 20 BOTTA CATERINA 36
CS COLLABORATORE SCOLASTICO 21 MOLINARO MARIA CARMELA 34,5
CS COLLABORATORE SCOLASTICO 22 RUSSO DOMENICA 33,5
CS COLLABORATORE SCOLASTICO 23 LODIGIANI MARIA 32,5
CS COLLABORATORE SCOLASTICO 24 LUMERA CARMELA 32,5
CS COLLABORATORE SCOLASTICO 25 FRAGAPANE FILIPPO 30,45
CS COLLABORATORE SCOLASTICO 26 AVENIA LILIANA 30
CS COLLABORATORE SCOLASTICO 27 CAROPRESO VENERE 29,5
CS COLLABORATORE SCOLASTICO 28 DE SIMONE FRANCESCO 28,7
CS COLLABORATORE SCOLASTICO 29 CALANDRINO DONATELLA 28
CS COLLABORATORE SCOLASTICO 30 PAGLIOTTI FRANCESCO GIUSEPPE 27,35
CS COLLABORATORE SCOLASTICO 31 BARONI FABIA 26,5
CS COLLABORATORE SCOLASTICO 32 OLIVINI IOLANDA 26,15
CS COLLABORATORE SCOLASTICO 33 TROVE’ BRIZIA 26,09
CS COLLABORATORE SCOLASTICO 34 PROVEZZA ELENA 26
CS COLLABORATORE SCOLASTICO 35 VEZZOLI CARLA 26
CS COLLABORATORE SCOLASTICO 36 AMBIVERI FERRARI ROBERTA 25,75
CS COLLABORATORE SCOLASTICO 37 DELLA VOLPE LUCIA 25
CS COLLABORATORE SCOLASTICO 38 LO CONTI ENZA MARIA 25
CS COLLABORATORE SCOLASTICO 39 BARLETTA DANIELA 24,95
CS COLLABORATORE SCOLASTICO 40 SAUDA AFRINA 24
CS COLLABORATORE SCOLASTICO 41 UBERTI PATRIZIA 23,5
CS COLLABORATORE SCOLASTICO 42 BULGARO BARBARA 23,5
CS COLLABORATORE SCOLASTICO 43 MANGANO MARIA 23,5
CS COLLABORATORE SCOLASTICO 44 D’AVANZO MARIO 22,1
CS COLLABORATORE SCOLASTICO 45 BRODINI CINZIA ANNAMARIA 20,65
CS COLLABORATORE SCOLASTICO 46 MIRANDA ROSARIO 20,5
CS COLLABORATORE SCOLASTICO 47 GRAIFEMBERGH SILVIA 20
CS COLLABORATORE SCOLASTICO 48 SBORDONE CARMELA 19
CS COLLABORATORE SCOLASTICO 49 AMODEO DOMENICO 18,8
CS COLLABORATORE SCOLASTICO 50 FRANZONI UMBERTO 18,6
CS COLLABORATORE SCOLASTICO 51 INFELICE FORTUNA 18,5
CS COLLABORATORE SCOLASTICO 52 MALAFRONTE MASSIMO 18,5
CS COLLABORATORE SCOLASTICO 53 UBOLDI MARINA 18,5
CS COLLABORATORE SCOLASTICO 54 PIAZZA MIRKO 18,5
CS COLLABORATORE SCOLASTICO 55 FRAGAPANE SALVATORE 18,15
CS COLLABORATORE SCOLASTICO 56 MIGLIORATI ANNA 17,9
CS COLLABORATORE SCOLASTICO 57 PALAMA’ NICOLETTA 17,6
CS COLLABORATORE SCOLASTICO 58 MONTALBANO ACCURSIO 17,5
CS COLLABORATORE SCOLASTICO 59 AMBROSIO FRANCESCA 17,3
CS COLLABORATORE SCOLASTICO 60 MARRAFINO VALERIA 17
CS COLLABORATORE SCOLASTICO 61 NERI ROSARIA 17
CS COLLABORATORE SCOLASTICO 62 TINELLI MARCELLO 16,7
CS COLLABORATORE SCOLASTICO 63 MIELE VINCENZO 16,7
CS COLLABORATORE SCOLASTICO 64 PAGANO VINCEZO 16,4
CS COLLABORATORE SCOLASTICO 65 MAZZURCO ANTONINO 15,45
CS COLLABORATORE SCOLASTICO 66 CIMINO BENEDETTA 14,45
CS COLLABORATORE SCOLASTICO 67 PICARDI FILIPPO 13,4
CS COLLABORATORE SCOLASTICO 68 FUSCO ROSARIO 13,38
CS COLLABORATORE SCOLASTICO 69 RUSSO AMALIA 12,75
CS COLLABORATORE SCOLASTICO 70 RAGGIO ROSA 12,05
CS COLLABORATORE SCOLASTICO 71 RIZZO LINA 11,2
CS COLLABORATORE SCOLASTICO 72 LOIACONO FRANCESCO 10,63
CS COLLABORATORE SCOLASTICO 73 VOTINO ANTONIO 7,4
CS COLLABORATORE SCOLASTICO 74 CARAGGI LAURA 7,1

 

 

Graduatoria ATA seconda fascia

 

Graduatoria di Istituto II Fascia Personale ATA BSIC89200C Data Produzione Graduatoria Definitiva: 09/08/2017
Profilo Descrizione Profilo Pos. Graduatoria Cognome Nome Punteggio
CS COLLABORATORE SCOLASTICO 1 MARTIN EMANUELE 3,25
CS COLLABORATORE SCOLASTICO 2 PROTA GIUSEPPE 2
CS COLLABORATORE SCOLASTICO 3 BOLDINI MARIAROSA 2
CS COLLABORATORE SCOLASTICO 4 PUTIGNANO EMANUELA 2
CS COLLABORATORE SCOLASTICO 5 DECIANO MARIA ROSARIA 2
CS COLLABORATORE SCOLASTICO 6 MINELLI MARGHERITA 2