Ultima modifica: 23 Ottobre 2017

Ia fascia docenti Primaria

Graduatoria di Istituto I Fascia Personale Docente Scuola Primaria BSIC89200C Data Produzione Graduatoria Definitiva: 15/09/2017
Tipo Posto Posto Cognome Nome Punteggio
COMUNE 1 GOTTARDI FEDERICA 214
COMUNE 2 GOTTARDI SIMONETTA 183
COMUNE 3 MAGGI VIRNA 134
COMUNE 4 REGAZZOLI LORENA 128
COMUNE 5 GATTI DAVIDE 126
COMUNE 6 ROCCAFORTE CARMELA MANUELA 126
COMUNE 7 BISLENGHI ADRIANA 120
COMUNE 8 INVERNIZZI MONIA 116
COMUNE 9 ROSA STEFANO 111
COMUNE 10 CIVIDATI ROSALBA 110
COMUNE 11 ZIANTONI ALESSANDRA 110
COMUNE 12 VEDETTA BARBARA 108
COMUNE 13 GIBELLINI MICHELA 105
COMUNE 14 MANNO BARTOLOMEO 104
COMUNE 15 LA BELLA TRENTO FRANCESCA 102
COMUNE 16 SALVO DANIELA 101
COMUNE 17 MARCHINI FEDERICA 101
COMUNE 18 LONGO CINZIA 101
COMUNE 19 BILELLO GIUSEPPA 100
COMUNE 20 CARLUCCI OFELIA 98
COMUNE 21 CAFARO FRANCESCA 97
COMUNE 22 CATONE ANTONELLA 97
COMUNE 23 PASCUCCI LUCA 96
COMUNE 24 RAZIO BARBARA 92
COMUNE 25 FERLITO GRAZIELLA 92
COMUNE 26 CARONNA SILVIA 83
COMUNE 27 CANCELLO SIMONA 82
COMUNE 28 BETTINAZZI PAOLA 80
COMUNE 28 BIS PARISI MARIANNA 62
COMUNE 29 GENTILINI MIRIAM 57
COMUNE 30 DURANTE GIULIANA 53
COMUNE 30BIS CAMPA CRISTINA 51
COMUNE 31 FAI MANSUETA 47
COMUNE 32 MANFREDI MARIAROSARIA 46
COMUNE 33 MAZZEO ROMINA 44
COMUNE 34 CAMPA CRISTINA 41
COMUNE 35 DONFRANCESCO SONIA 41
COMUNE 36 GALIANO ROSA 35
COMUNE 37 CORCIONE GIUSEPPINA 32
COMUNE 38 SQUATRITO GABRIELLA 31
COMUNE 39 MARCHI LAURA 29
COMUNE 40 BRIGNOLI NATALIA 29
COMUNE 41 CAMARRETTA MARIA ANTONIA 28
COMUNE 42 ALGHISI FRANCESCA 27
COMUNE 43 PIPITONE GIOVANNA 27
COMUNE 43 BIS CORRERA ELISABETTA 25
COMUNE 44 ROSSETTI MANUELA 21
COMUNE 45 LOVUOLO ANNARITA 20
COMUNE 46 SANTANIELLO MARIANGELA 18
COMUNE 47 MICHELETTI PAOLA 17
COMUNE 48 MARINARO FRANCA 17
COMUNE 49 GRECO SONIA 17
COMUNE 49 BIS PRETE MARIA 17
COMUNE 50 PUGLISI MARIA GRAZIA 17
COMUNE 51 CASABURI LUANA 17
COMUNE 52 SALVATI MELANIA 16
COMUNE 53 CORDIMA CATERINA 16
COMUNE 53 BIS SERVONO LAURA 15
COMUNE 54 CONCI TERESA 15
COMUNE 55 GAVAZZI ELENA 15
COMUNE 56 LAUDANI SARA 14
COMUNE 57 BORGHESI MIRKA 14
COMUNE 58 PAESANO VIVIANA 14
COMUNE 59 STAGNO ROSALBA 13
COMUNE 59 BIS MASCARO MICHELA 13
COMUNE 60 FACCHINETTI FRANCESCA 12
COMUNE 60 BIS MANGIAMELI FRANCESCA 11
COMUNE 61 PEZZUTO CARMINA 11
COMUNE 62 TOMASONI LUISA 11
COMUNE 63 GATTA TANIA 11
COMUNE 64 MORELLI MONICA 11
COMUNE 65 SICOLI GIUSEPPINA SIMONA 6
SOST. MINORATI DELLA VISTA 1 BISLENGHI ADRIANA 120
SOST. MINORATI DELL’UDITO 1 BISLENGHI ADRIANA 120
SOST. MINORATI PSICOFISICI 1 BISLENGHI ADRIANA 120
LINGUA INGLESE 1 SICOLI GIUSEPPINA SIMONA 6